WakeOfGods

Объявление

Приветствуем всех участников Форума Клана WakeOfGods. Рад сообщить что форум притерпел некоторых изменений, о подробностях вы можете узнать в разделе Тех.Поддержки. Приятного общения :) С Уважением, Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WakeOfGods » Тех.Поддержка » Модераторы


Модераторы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Клан растет, и его форум также растет....
Кто желает помогать мне следить за чистотой на форуме, отписываем здесь... кто что умеет, и чем бы хотел заниматься... расмотрим кандидатуры:)

0

2

на юкозе могу все... почти.... на 3бб 6бб хз не пробовал...

0

3

ну тебя как по сути главного Зама я уже давно сделал Модером, вот ток еще не прикрепил куды...

0

4

У мну был свой форум на 3бб. Просуществовал около полу года, потом я его удалила, ибо народ с которым общалась шёл с головой в реал за мной. В итоге я вернулась, а они нет) Терь я с вами) Могла бы модерировать что угодно, но ещё неизвестно что с моей пересдачей и смогу ли я часто заходить в инет. Так что пока я пас, чтоб не подвести вас.

0

5

Дайте модерку в разделе вступление  в клан :)

0

6

http://i.imgur.com/VffA9.png
Вам уже начинает надоедать играть в одно и то же? Попробуйте, GTA SAMP (GTA San Andreas по интернету) Интересный сюжет игры, вам понравится. Вам нужно прокачать уровень, устроится на работу, потом на свое усмотрение, вступить в закон или в банду... Зарабатывать деньги и много чего другого. Попробуйте, вам понравится.
Могу порекомендовать вот этот сервер, IP - 176.32.37.58:7777
Заходите на наш сайт imperial-rpg.ru - Качайте клиент GTA И SAMP
Заходите на наш форум forum.imperial-rpg.ru - И читайте все о игре.
Потом заходите к нам, и начинайте играть.
Удачи.http://i.imgur.com/VffA9.png
Вам уже начинает надоедать играть в одно и то же? Попробуйте, GTA SAMP (GTA San Andreas по интернету) Интересный сюжет игры, вам понравится. Вам нужно прокачать уровень, устроится на работу, потом на свое усмотрение, вступить в закон или в банду... Зарабатывать деньги и много чего другого. Попробуйте, вам понравится.
Могу порекомендовать вот этот сервер, IP - 176.32.37.58:7777
Заходите на наш сайт imperial-rpg.ru - Качайте клиент GTA И SAMP
Заходите на наш форум forum.imperial-rpg.ru - И читайте все о игре.
Потом заходите к нам, и начинайте играть.
Удачи.http://i.imgur.com/VffA9.png
Вам уже начинает надоедать играть в одно и то же? Попробуйте, GTA SAMP (GTA San Andreas по интернету) Интересный сюжет игры, вам понравится. Вам нужно прокачать уровень, устроится на работу, потом на свое усмотрение, вступить в закон или в банду... Зарабатывать деньги и много чего другого. Попробуйте, вам понравится.
Могу порекомендовать вот этот сервер, IP - 176.32.37.58:7777
Заходите на наш сайт imperial-rpg.ru - Качайте клиент GTA И SAMP
Заходите на наш форум forum.imperial-rpg.ru - И читайте все о игре.
Потом заходите к нам, и начинайте играть.
Удачи.

0


Вы здесь » WakeOfGods » Тех.Поддержка » Модераторы